Москва

Сеть офисов продаж
  • Краснопролетарская, 2/4 ст13 — 1 этаж
  • Маяковская 1000 м

"Обожаю" билайн - пользоваться не рекомендую

ТЕМА про то как билайн ворует деньги со счетов своих клиентов с SIM карт и о том как ведет работу корпоративного подключения интернета в офисы!

Билайн НЕ отвечает за ошибки своих сотрудников, не возмещает ущерб и создает еще большие проблемы для своих клиентов

Билайн умеет мастерски работать со...

"Обожаю" билайн - пользоваться не рекомендую

Билайн умеет мастерски работать со своими клиентами, а вернее хорошо умеет обчищать карманы своих клиентов причем не только в сфере телефонии, но и офисного интернета.

Заплатил я 10.000р. за подключение интернета в офис. Подключал офисный интернет в городе Орел (сам я из Мск, у меня был свой бизнес в Орле), пару лет назад, когда переезжал из офиса в офис, нужно было в новом офисе подключить интернет. Заблаговременно я подал заявку, предупредил сотрудников билайн ЗА МЕСЯЦ и за несколько дней, чтобы убедиться, что все работает, но так как времени не было проверить самому, я позвонил в компанию билеайн.

- Вы все сделали? Интернет подключили?
- Задал я вопрос сотруднику
- Да все
- Ответили мне

Первый день переезда, компания из 10 человек. Все сидуят без дела, так как конечно же вся работа завязана на интернете.

Где интернет? Нет интернета. Звоню в билайн... НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! и никакого уважения!

Меня кормили завтраками, рассказывали о своих проблемах, в общем вешали лапшу на уши. Но интернет так и не установили, мне пришлось уйти к другой компании.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: Через месяц после того, как я держа обиду на компанию которая постоянно ворует у меня деньги (я говорю о билайн) ушел к другому провайдеру, мне приходит звонок от коллекторов, которых нанял билайн. Так сказать 10.000 рублей я заплатил, обратно их не взял, документы о расторжении подписал, но оказывается, что я еще и должен билайну. Мне звонили из коллекторского агентсва несколько раз и говорили, что я должен билайну. (но все договора у меня есть) я объяснил коллектору, что это очередная ошибка компании, которая мне и без того причинила ущерб. От коллекторов звонки приходить перестали.

Что в итоге?
- Я просил подключить интернет за месяц!!!!! Интернет не подключили
- Я просил вернуть деньги - конечно же деньги могут вернуть, но через 10 лет, после того как я подпишу 100 бумажек. Денег я так и не получил.
- мне не вернули денег! Но зато наняли коллекторов!

Хотите получить такое же обслуживание? Обращайтесь в билайн

БИЛАЙН ВОРУЕТ ДЕНЬГИ С SIM карт

Я вот понять не могу, чем мой кошелек так полюбился билайну, но у меня не однократно были такие ситуации. И за прошлый год у меня было более 2-ух подобных случаев от билайна... Когда я проверял номер телефона и обнаруживал, что денег со счета у меня снято больше, чем я наговорил и скачал с интернета трафика. Я не часто проверяю номер счета телефона, очень редко, но я не один и не два раза замечал как уходят мои деньги в пустоту. Когда я находил эти факты, не знаю как иначе назвать, кражи, я естественно звонил в билайн, пару раз мне возвращали деньги без проблем. Но были случаи когда общение с представителями компании было настолько невыносимо, что без ора и требования вернуть деньги сотрудники не понимали, своих обязанностей. БОЛЕЕ ТОГО чтобы убедить вернуть мне мои деньги, мне пришлось обяъснять этим же сотрудникам, что я нахожусь у них в клубе почетных клиентов (хайфай клуб называется в билайне этот клуб). И были случай что деньги возвращали либо после ора, либо только после того, как я доходчиво объяснял, что я постоянно им плачу деньги, они ворууют у меня деньги и чтобы я оставлся и продолжал приносить им денег, я хочу чтобы сворованные деньги мне вернули.

Имею огромное желание уйти от билайна на другого оператора, но мой номер знает больше количество контрагентов и приходится терпеть ЭТО ОТНОШЕНИЕ

Я в вк: https://vk.com/playbelyaev...
Все слова могу подтвердить