Beverly Hills Diner

• Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Есть у нас с дочкой традиция, ходить в Беверли каждую неделю и заказывать милкшейк, картошку, бабушка Бургер или грибной. Уже не первый год ходим, дочь уже большая, но с удовольствием поддерживает традицию. Нас уже узнают, когда мы приходим, и всегда спрашивают, нам как всегда или нет? Это очень приятно!

Идеальное место для моего племянника. Когда этот маленький паразит надоедает всем дома, забираю его (я просто обожаю своего племянника) и сразу сюда. Он обожает бургеры этого заведения. Хоть 3 раза в день коми его тут, ему не надоест. А ещё он тащится от официанток когда они танцуют, каждый раз встаёт и с ними подтанцовывает.

Я вегетарианец, причем уже много лет. Поэтому для меня важно выбирать те места, где можно поесть пищу привычную мне. И вроде бы много таких мест в Москве, но дети любят именно Беверли на Сретенке. Хорошо, что тут есть меню для меня. Фалафели вкуснейшие, сэндвичи и салаты тоже.