Москва

Бета

Туристический гостиничный комплекс
  • Москва, Измайловское шоссе, 71 к2Б
  • Измайлово 230 м

Приехала погулять по Москве, остановилась в этой гостинце. Заказывала одноместный номер. Плюсы - чистое бельё, как будто накрахмаленное. Просторный номер и широкая кровать. Персонал, в принципе, вежливый. Минусы: очень медленное обслуживание на рецепции - вечные очереди. Дополнительные услуги, которые во всех других гостиницах предоставляются бесплатно, по типу - оставить чемодан в камере хранения, ранний заезд при наличии свободных номеров и т.п. здесь оплачиваются дополнительно. Странно, что вход и выход из гостиницы пока что бесплатный. Крайне разочаровал тот факт, что когда я звонила на рецепцию гостиницы, перед тем, как забронировать там номер, и уточняла о возможности оставить чемодан в камере хранения и стоимость услуги - мне сказали что это бесплатно, по факту оказалось, что это стоит 100 р. сумма, конечно, не критичная, но получилось крайне неприятно - возник привкус обмана, что негативно отразилось на впечатлении от гостиницы в целом.
Огромнейшим минусом является тот факт, что на станции м. Партизанская, которая находится в одном шаге от гостиницы отсутствует эскалатор. Крайне неудобно при наличии чемодана.

Итог: - в общем гостиница понравилась. Огромный бонус - в 2-х шагах от гостиницы расположен уникальны и неимоверно красивый измайловский кремль. Который поражает своей необычностью и красотой даже после 5-и дневного просмотра достопримечательностей столицы.

Вывод: если сразу быть готовым к очередям на рецепции и огромному количеству платных дополнений, то гостиница вполне хороша. Думаю, если приеду в Москву ещё - буду жить именно здесь.