Бессовестно Талантливый

Школа парикмахерского искусства
  • Москва, Нижний Сусальный переулок, 5 ст13 — 1 этаж
  • Курская 550 м

Один из лучших магазинов ухода для волос, где я когда-либо бывала, который решил мою проблему «волосы дыбом»!

Магазин единственный в городе, его мне посоветовал Павел Охапкин (в частности, линейку Aveda). Очень приятные консультанты, действительно видно профессионализм и высокий уровень знаний - моя проблема была в том, что волосы безумно пушились после осветления, были тонкими, переухоженными, я ничего не могла с ними сделать никакими марками, ни WP, ни TG, ни Kuene, ни Sensai не спасали совсем. Причём получилось, что купила сначала только шампунь этой марки Aveda. Попробовала, понравилось, и докупила ещё и бальзам. Я, правда, тот ещё любитель купить всё и сразу (поэтому пере-уход), вместо кондиционера нанести маску и смыть через 5 минут (поэтому и пере-уход х2), но консультанты магазина меня отговорили и шампунь+бальзам впервые за 4 месяца дали здоровые, тяжёлые волосы, вместе стремящихся к небу волосинок!

Теперь буду покупать себе косметику для волос тут 🙌