Беру!

Онлайн-маркетплейс
  • Москва, Льва Толстого, 18Б
  • Парк Культуры 850 м
Дмитрий Алексеев написал 2 отзыва об этом месте

Заметьте, до этого я ставил 5, но это совсем другая история...

Оформил очередной заказ на БЕРУ 27 апреля: 3 комплекта постельного белья. На них была акция, хорошие цены. Оплатил сразу онлайн в мобильном приложении через Apple Pay💰

Ближайшая доставка была доступна на 7 мая 9:00-14:00. Окей, выбрал ее в маркетплейсе.

Однако, в назначенное время...

Заметьте, до этого я ставил 5, но это совсем другая история...

Однако, в назначенное время никто не приехал и не позвонил. Оказалось, что БЕРУ не передали информацию о дате доставки в курьерскую службу DPD 🤬информации не было, пока самостоятельно не выбрал дату в системе доставки в курьерской службе.

На следующий день все доставили, правда с опозданием на час от максимально обозначенного времени.

Сумма заказа составила 4406₽. Пользуюсь картой Яндекс.Плюс от Альфа, кешбек в размере 5%. Но увы👎

Покупка по карте Яндекс.Плюс от Альфа Банк в БЕРУ провелась в личном кабинете как YM Yandex Money 03.05.20/27.04.20 4406.00  RUR (Apple Pay-0817) MCC5399. Раньше проводились как BERU RU, начисляли честно 5%, как сервис Яндекса. Сразу возникли сомнения, ну думаю, подожду. Подождал проведения операции, плюс пару дней, кэшбека нет, процент категории не отображается. В банке подтвердили, что маркетплейс неверно отдал авторизацию, поэтому (YM вместо BERU RU) начислить они не могут, разбирайтесь с БЕРУ. Требую разобраться с ситуации и вернуть мне 5%😡Или у Яндекс уже дела настолько плохо, что такими махинациями зажимают кешбек?🤬

• Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что подробно обо всё рассказали. Мы хотим разобраться в этой ситуации и помочь с начислением кэшбэка. Уточните, пожалуйста, ваш логин или номер заказа для проверки.

• заказ №18235557

• подскажите, в какой срок начислите кэшбек?

• Непорядок с кешбэком ( А расцветка миленькая! 👍😍

• второй такой комплект уже заказывал) в этот раз родственникам уже. За свою цену - отличный выбор.

• Значит, и качество на уровне. Супер!

Родственникам понравился? )

• Пользовался беру до 2 доставки, когда товар пришёл разбитый. После решил не пользоваться, так как столько времени потрачено в пустую. Приходишь получать с ожиданием несколько дней, а там разбитый товар.

• Не стремно было писать и тратить время про свои 5%кэшбека. Случайно туалетную бумагу на наличие метров написаных на упаковке не проверяете