Беру!

Онлайн-маркетплейс

Странно, что так не много отзывов, ведь приложение постоянно выскакивает в рекламе с «типа выгодными» предложениями.. может это потому что я пользователь озона и других интернет магазинов.

➖до 5000 доставка в город платная

➖➖➖доставка не своевременная + операторы колл центра не владеют инфой о сроках доставки 📦 вообще!!!

Заказала я перед Новым...

➖до 5000 доставка в город платная

Заказала я перед Новым годом (не для себя) смартфон... ценник в магазине 8500 средний... тут нашла за 8079 (самая низкая цена), к это у добавила промокод на скидку 1000 р, который действует от 5000 и получилась довольно выгодная цена➕ порадовало.

Доставка была запланирована на 09.01.2018, замазывала числа 28.12... ➖долго!!! Но решила сэкономить 1500 и подождать пару недель

10.01 - посылки нет, звоню. Говорят мол на 11.01 перенесли... 11.01 снова звоню в беру, говорят, мол с 07.01 в Екб мой телефон 📱, но Boxberry тянет с доставкой. Но 11.01 ждите

➖➖ звоню в Boxberry , говорят , что товар ещё идёт из Москвы в Екб и будет 11.01 или 14.01 в Екб ... потом пока рассортируют все, пока по пунктам выдачи развезут, короче фиг знает когда я его получу 😡😡😡

Знала бы, не заказывала бы!!!! Но прождав 2 недели , я уже из принципа хочу свою скидку. Кстати за доставленные неудобства тут можно получить максимум извинения!

Беру валит всю вину на Boxberry, что те тянут с доставкой, а те валят все на беру, что они дезинформируют 😡😡😡

• А как же потрогать телефон руками, прежде чем купить? 😀

• Вы серьезно?)))) я только характеристики читаю))) или гуляя по ТЦ натрогаюсь, пару дней подумаю и буду искать где выгоднее купить 😄

Я не тот идеальный покупатель, который увидел, захотел - взял кредит 😄

• это был стеб к прошлому отзыву про самс с8+ о днс 😀

• не успела его прочитать 😄😄😄

• Яна, добрый день! Я сотрудник маркетплейса Беру. Спасибо, что подробно обо всем рассказали. Ваш заказ вчера был доставлен в пункт выдачи заказов. Простите, пожалуйста, что задержали доставку вашего заказа. К сожалению, Boxberry, в связи с большой нагрузкой на доставку в период новогодних праздников, не смогли вовремя доставить заказ в пункт выдачи. 11 января заказ поступил в ваш город. Мы проведем работу и станем лучше :) А я направил вам индивидуальный промокод на скидку. Желаю вам замечательного дня и хорошего настроения!

• большое спасибо, код получила. К сожалению я как раз вчера уехала отдыхать и теперь только во вторник сможем забрать заказ, когда вернёмся. Если не сложно, подскажите, сколько дней он хранится, успеем во вторник забрать?

• правда это наверно не очень выгодно, учитывая, что доставка 200-300 р будет... а если использовать бесплатную доставку от 5000, то там есть промокод на 1000 и как я понимаю, он не суммируется с вашими баллами?