Bertazzoni

Шоурум итальянской техники для кухни премиум-класса
  • Открыто до 19:00

Была в долгих поисках варочной плиты. Особо в варочных газовых панелях ломаться нечему, поэтому решила взять подороже, чтоб наверняка на года. Не пожалела придя к вам🌸 Безупречный стиль, хорошо подготовленные сотрудники, все помогли подобрать и подсказали, где оформить заказ. Благодарю!

Очень качественный материал как самой панели так и чугунных решеток, советую выбирать чугун он прослужит дольше. решетка состоит из 3 частей это очень удобно когда я мою плиту, не надо снимать целиком если где то пригорело и надо промыть. Мою тщательно и аккуратно, и ни разу не заметила ни единой царапины.

Пользуюсь больше года и меня она устраивает в всех смыслах, в ней все что нужно по опциям, но опять же ничего лишнего, что может только мешать. Так что от меня лично рекомендация на этот бренд, будете довольны) Очень яркие, красивые цвета, такие только у автомобилей Lamborghini и Ferrari :)

С такой техникой любая кухня преобразится, потому что смотрится она стильно и создает свою атмосферу. Меня в ней все устраивает, потому что сочетает в себе качество и дизайн одновременно. Рекомендую от себя лично!

Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании Bertazzoni. Надеемся, что наша техника поможет Вам готовить вкуснейшие блюда в лучших итальянских кулинарных традициях!