Бергштайн

Ресторан-бар

На 14 февраля решили найти для себя если не романтическое, то очень интересное заведение) И мы попали в точку!

Прочитав все предыдущие отзывы по данному ресторану мы не особо поверили и решили проверить сами. О чем мы ни капли не пожалели)

Данный ресторан находится довольно таки не рядом с метро и пешочком пришлось пройти около 15 минут. При входе нас встретил не только официант, но и девушка с саксофоном, которая очень даже неплохо играла) Видимо в честь Дня Святого Валентина.

Сам ресторанчик вместительный и двухэтажный. Сделан в немецком стиле и имеет кучу знаков и табличек на немецком по всему ресторанчику. В заведении можно сидеть за столиками по 2-4 и даже 6 человек, что очень удобно.

В первую очередь хочу сказать, что сидели мы в нем имея козырь в рукаве, это купоны с 50% скидкой!)) Меню очень разнообразное, барная карта достойная и куча вкусняшек с закусками) Еда и пиво нам очень понравилось!))

Обслуживание со стороны парнишки-официанта было очень быстрое, вежливое и с улыбкой на лице) Вот что мне нравится в заведениях, дак это когда грамотно приносят ваш заказ. Сначала алкоголь, потом закуска к нему, салат и уже горячие блюда. И тут было именно так)

Цены тут конечно не из дешевых, но оно того стоит. Опять же, у нас были купоны и общий счет у нас вышел на 2000р(со скидкой уже) А теперь о не очень приятном моменте...Пока мы кушали и отдыхали, девушка все также стоя у барной стойки играла на саксофоне и всего 1 раз ушла на перерыв. Но во время этого перерыва, чтобы народ не скучал, включали музыку аля 90-х годов в виде нашей попсы. Это было ужасно. Обстановка говорит о том, чтобы сидеть и отдыхать, а тут с приятного саксофона тебе врубают Алегрову, да еще очень громко и ты вообще забываешь где находишься.

Ну а так заведение очень понравилось, сходим сюда еще раз это точно:)