Берг Архитект

Архитектурно-строительная компания

Заказывал у "Берг Архитект" типовой проект. Нужен был небольшой второй дом на участке - для гостей. Долго смотрели и перебирали варианты. И щитовые смотрели, и из СИП панелей. Даже брус. Но по итогу решили, что проще из блоков. Потом тоже долго смотрели, что есть. По итогу выбрали проект z57 без доработок. После консультации в офисе нам сделали полный комплект документов. Правда пришлось еще несколько раз пообщаться и подождать. Эскиз очень быстро прислали, а готовые чертежи не сразу. Но не затянули.

Компанию могу рекомендовать. Народ в офисе весь молодой, грамотный. По проекту все показали и объяснили.