Белфаст

Ирландский паб
  • Средний Овчинниковский переулок, 1 ст13
  • Новокузнецкая 500 м

ходили с друзьями, заведение не очень. еда низкого качества, картофель похоже "роллтон", да и оффициант сказала по секрету, что здесь не дорожат своими клиентами и обманывают с весом порций, свиньи в общем.!!!

• Господи, я сначала испугался даже, но потом посмотрел другие отзывы барышни.. Весна, понятное дело. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

• себе его оставьте, хамло.

• Там, короче, как дело было:

Одна бабка из Асино в апреле (но это не точно, что из Асино) отдалась новому провайдеру интернета. Он ей пообещал, что кроме Малахова и Галкина за 500р можно будет еще и Одноклассников смотреть. Она дала пробить новую дыру к себе в квартиру, заплатила ему 1200 за подключение и 700р за кабель. И еще 2000 за роутер (но это не точно, что только за роутер).

Провайдер, ошалев от такой щедрости, поставил бабке еще и гуглхром (но это не точно, что гуглхром).

Вот после этих событий все окрестные бабки, которые ежедневно занимались обсуждением Галкина потеряли нашу бабку, которую поглотил интернет.

Сперва она решила придумать себе псевдоним, а то Глаша как-то не совсем для интернета. Был у нее в молодости ухажер, Ярослав по имени, вот в честь его и была названа страничка на Флампе (в женском роде, это уж точно. А то как-то нескладно вышло бы - бабка и вдруг Ярослав. Мда...)

Ну а Николаева - это настоящая фамилия бабки, тут придраться не к чему.

Вторым этапом был выбор фотографии. Вследствие пересмотренных за последние 67 лет фотографий не было выбрано ни одной. Как то не загружались они в телевизор через чайник. Сканер то провайдер не продал нашей бабке то. а мог бы! В-общем за еще символические 600р был вызван провайдер интернета и выгрузил нашей бабке фотку какой-то молодухи из Белорусии. Но молодуха была тощая и стоя. И еще за 450р провайдер поместил ту молодуху в ванну из интернет магазина сантехники в фотошопи. Поля подкрасил, тени смягчил. Годно!

Роковой ошибкой провайдера было оставить нашу бабку один на один с интернет-просторами. Сперва у нашей бабки повыскакивали окошки из роскомнадзора с требованием оплатить 3000р срочно за контент скабрезный. Потом соседка Любка залила борщом роутер, будь оно неладно, а так как пенсия уже кончилась за "неправильные" окошки, то бабка приняла решение плюнуть на весь этот интернет и дальше с бабками на лавочке Галкина обсуждать.

И вот тут то, будь оно неладно*2, когда уже выключала бабка компьютер свой, вкладка обнаружилась вновь бесплатная. Бесплатная! Фламп которая, любезно провайдером оставленная.

Кто-то сказал бы "Остапа понесло". Кто-то "Весна, шизофренические обострения". Да мало ли кто там хайп ловит на чем в наше время.

Наша бабка не из таких. Она помидоры не на окошке ростит, она их в Ленте выращивает круглогодично причем при всем. Продвинутая оказалась в-общем.

И как давай она сыну своему звонить сперва, чтоб он рассказал ей заведения какие-нибудь в Томске да области. И как давай она с монитором ругаться про эти заведения по привычке! А так как стояла у нее еще и программулина одна забугорная, которая слова в текст переводит - то и отзывы сразу же во Фламп посыпались количеством огромным за сроки маленькие.

Проспалась бабка. И внуку в Москву звонить принялась с утра раннего, петухи в Асино (но это не точно, что в Асино) еще не пропели свою утреннюю кукареку. Внук ответил ей спустя неделю, так как сам не в Москве был на тот момент а в Рязани, но это отдельная история. И назвал ей места московские, которые в метро рекламируются. Мол, бабка, ты про них еще поругай там всех, пусть люди подумают что в Москве была. Да и все сразу за один день обругай! Типа тебя за день по всей Москве катали. На Бентли. Континенталь. (Но это не точно, что Континенталь.) И еще в руганиях про Москву обязательно скажи, что везде тебе по секрету официанты всю правду говорили про несвежее да просроченное. И посоветовал ей внук еще на фотографии той, провайдером отфотошопленной, ноги выпрямить, а то уж больно она на ней неестественно выглядела. Но на это уже бабка совсем забила. Ругалась она с монитором про места дивные в столице нашей Родины, да поддакивали ей ее подруженции с лавочки.

Ровно 8,5 минут ушло у меня на описание данного персонажа. Мог бы и в 5 уложиться, да кофе горячий налит, сливок мало налил, приходится понемножку пить.

• Какнить ну. На майские может эти. Если прилечу - обязательно буду!

Интересно же столичного Роллтона отведать под видом ирландской кухни то. Магнитик припру вам (но это не точно, что магнитик, открытку может... или нефть)

А, да, словарь орфографический подготовьте с автографами, привезу ей, передам, если получится ;) Пусть сфотается с ним, типа в Москве была. Ахах