Москва

Becycle

Веломастерская
  • Балаклавский проспект, 33 ст5
  • Чертановская 1300 м

Привезла сюда вел с шумом в педалях. Так как я в велосипедах не разбираюсь от слова "совсем", то полностью положилась на мастеров-механиков. И не прогадала! Перебрали каретку, смазали цепь, даже доступным языком объяснили, что там случилось. Сделали все практически моментально — вечером привезла, на следующий день уже позвонили, что все готово и можно забирать.

Еще из плюсов — мастерская работает до 22:00, а значит, можно приехать после работы и не бояться не успеть до закрытия. Компетентные мастера, низкие цены, скидки, вот это все. Есть вода и даже кофе — на сайте написано, что все это можно получить в неограниченных количествах в любой момент времени (и оказалось, что это действительно так).

Но самое прикольное — это, конечно же, местоположение. Чтобы попасть в мастерскую, надо пройти по территории конно-спортивного комплекса, на которой — та-дам! — запрещено перемещение на велосипедах. Такой тонкий троллинг всех приезжающих велосипедистов. Приходится идти пешком, чо =)

В общем, мастерская отличная по многим параметрам, рекомендую.