• Москва, Автозаводская улица, 23 ст2
  • ЗИЛ 460 м
  • Автозаводская 800 м
  • Автозаводская 1100 м

Достаточно давно работаю в бьюти сфере, но мой прежний вид деятельности не совсем нравился, поэтому дополнительно решила обучиться наращиванию ресниц и приобрела курс LASH BOSS.

Раньше были подозрения на счет таких курсов, но после положительных отзывов все сомнения пропали, да и сама уже с первых уроков поняла, что информация будет только дельная и полная, без лишней воды. Новичкам тоже будет не сложно разобраться, потому что все термины описаны понятным языком.

В самом курсе идёт больше 100 уроков, есть как теоретический, так и практический материал. Все видеоуроки записаны в хорошем качестве и в макро-сьемке, чтобы лучше видеть все мелкие детали и работу с инструментами. Уроки преподают опытные мастера в этой сфере, поэтому узнала много нового от них.

Также после покупки добавили в чат со всеми мастерами и куратором, куратор оперативно отвечал на любой вопрос, онлайн встречи происходили раз в неделю и можно было подробнее обсудить любые интересующие детали.

В итоге после окончания курса выдали сертификат о его прохождении и помогли найти хороший салон для трудоустройства. Не пожалела, что приобрела курс, теперь могу заниматься тем, что мне нравится. Советую пройти всем!