BB & Burgers

Бургерная

Расскажу про доставку. Насколько я понимаю, готовят и отправляют именно с цветного бульвара.

+ при заказе указали примерное время доставки, курьер приехал раньше назначенного и это круто. Скорость обсуждать не буду, еду понятно с цветного в Марьино быстро не довезешь :)

+ все бургеры круто упакованы. Пищевая бумага, пластиковые боксы, в клевом...

+ все бургеры круто упакованы. Пищевая бумага, пластиковые боксы, в клевом пакете

- нет салфеток. Ребята не скупитесь, у вас ведь сочные бургеры, последствия нужно чем-то вытирать :)

+ Сами бургеры очень вкусные! Хорошее мясо, очень сочные, в общем можно скушать пальцы! Осторожно :) в отдельности хочу выделить "Чикаго" ну очень вкусный бургер, в меру острый и очень сочный!

Все было бы идеально, Но есть ЖИРНЫЙ минус. Всю эту вкусноту привезли еле еле тёплой. Я бы даже смело сказал холодной. Я понимаю, что Марьино от вас далековато. Попробуйте упаковать так, пищевая бумага, фольга два слоя, коробка. Потом уже в чемодан к курьеру.

В Целом молодцы!!! 4+ (из за холодных бургеров) Успехов Вам, совершенствуйтесь и растите!!! Всем рекомендую 👍🏻