BAZAR

Ресторан
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

Одно из вкуснейших и недорогих мест в торговом центре, находиться на 3-ем этаже, готовят вкусно, что бы было понятно обеды от 200 рублей, поужинать можно с 50%-тной скидкой после 9 вечера, обычно на ужин из 3 человек (1 ребенка) тратим около 700-800 рублей, что очень гуманно, еда вся горячая, выпечка свежая.

Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мнение наших Гостей очень Важно для нас. Всегда рады видеть Вас среди Гостей нашего ресторана!

По командировке занесло в Чертаново, и какого было приятное удивление, что любимое место в Ярославле открыло и здесь свой филиал, цены выше, процентов на 30, но по вкусу всё такое же, даже скажу что шашлык и свинина здесь лучше. Смузи как всегда самые вкусные.

Добрый день, Богдан! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что даже в другом городе Вы нашли время зайти в наш ресторан! Всегда рады видеть Вас среди Гостей наших ресторанов.

Одни плюсы!!!

1. Ждать не нужно, вся еда уже выставлена

2. Много выбора мяса, свинина, говядина, курица.

3. Есть блюда аля на гриле

4. Средний чек на человека с супом и основным блюдом 250 рублей

После 9 вечера, можно покушать со скидкой в 50 процентов.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось в нашем ресторане. Всегда рады видеть Вас среди Гостей нашего ресторана.

Демократично, стильно, недорого и вкусно. Вот так можно описать это место. Официантов вы здесь не увидите, вся еда уже готовая, большой выбор разных видов кухни, и пасты есть, и шашлыки с котлетами. Выбор огромен, места в обед еле хватило, пришли компанией из 6 человек и повезло что был большой столик около окна, так бы пришлось брать с собой.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв. Стараемся для Вас!