BAZAR

Ресторан
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 450 ₽

Обеды у вас очень вкусные, а главное недорогие, периодически из-за близости работы к вам заезжаем всей компанией работников, единственно, что пару раз была жесткая нехватка мест, пора расширятся!

Дмитрий, Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова :)

Завтракать здесь одно удовольствие и каши есть и яичница и кофе вкусный, перед работой по возможности захожу, есть специальные карточки, на которых копятся баллы, удобно и потом можно еще выгоднее покушать.

Благодарим за ваш отзыв. Стараемся для Вас!

Завтракать у вас одно удовольствие, ваши оладьи с вареньем самые вкусные, огромный плюс, что с утра они всегда свежие, ничего старого на прилавках никогда не видела. советую сходить, попробовать. Утром даже скидка есть 25% практически на всю еду, но лучше с утра оладушки.

Ольга, благодарим за отзыв. Загляните к нам еще на ужин за пол цены. ;)

Для обеда можно сказать отличное место, цены очень низкие, выбор блюд очень большой. Официантов и обслуживание в целом нету, сам выбираешь, сколько хочешь и потом оплачиваешь на кассе. С одной стороны удобно, с другой не очень. По качеству- все вкусное и свежее. Столы чистые, в зале тоже грязи никакой нету.

Георгий, благодарим за вашу оценку :) Стараемся для Вас, попробуйте так же зайти к нам на завтрак :) Заряд бодрости на весь день - гарантируем :)

Аппетитные и всегда свежие десерты, несколько раз уже приходила сюда одна и с подружками, всё время налетаем на кофе и сладкое. Очень нравится!

Благодарим Вас за теплые слова. Заходите к нам почаще :) Ассортимент только увеличивается :)