Москва

BAZAR

Ресторан
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 450 ₽

Заходили сюда с подругой после долгого шопинга . Попили кофе с тортиком . все было вкусно большое спасибо вам .

Благодарим за ваш отзыв. Мы рады , что вам всё понравилось. Приходите не только на тортик :)

Светлана, Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас еще не раз :)

Виктория, Благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас обязательно в гости еще не раз :)

Заходили сюда после долгого шопинга и уставшие, получилось хорошо покушать, блюд много, от разных котлеток, отбивных до вкусных тортов и пирогов. Цены очень привлекательные, но на кассе была небольшая задержка из-за большого количества посетителей

Благодарим за ваш отзыв. Стараемся на кассе ожидание минимизировать, но иногда не получается. Будем рады Вас видеть снова!

Я тоже люблю это место. Я веду здоровый образ жизни, а здесь много здоровой и полезной еды. К тому же она очень вкусная и всегда свежая. Частенько с семьей приходим сюда на обед или ужин. Цены адекватные и сервис тоже на достойном уровне.

Екатерина, Благодарим за ваш отзыв. Так же советуем посетить наши вкусные и полезные завтраки :)