• деревня Ближние Прудищи, вл1 ст1 — 0 этаж
  • ТЦ Формула X 50 м

Нормальный салон. По акции (первый автомобиль) взяли в кредит Chevrolet Nexia со скидкой в 10%, что очень выгодно вышло на самом деле. Машину дали "пощупать" немного на тест-драйве, а затем чуть повозились с оформлением всего и вся, благо менеджер на каждом этапе помогал, поэтому времени особо не ушло. Кстати про менеджеров, ребята компетентные, я вот метался между комплектациями (1.5 MT LS и 1.5 AT LS), а сотрудник автосалона помог мне с выбором, дав исчерпывающую справку по каждой из комплектаций, причем честно, не пытаясь скрыть какие-то недостатки. В общем, автомобиль просто отличный, автосалон рекомендую.

• Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.