• деревня Ближние Прудищи, вл1 ст1 — 0 этаж
  • ТЦ Формула X 50 м

Я в этом автосалоне недавно побывала. По программе трейд ин покупала новый автомобиль. Приезжала в салон одна, поэтому требовалась качественная консультация перед покупкой. Консультант мне всю информацию предоставил. После этого спокойно сделал выбор и оформила покупку. Ехать на оформление документов никуда не пришлось, все сделали в одном месте. Юридически все грамотно составлено, не подкопаешься, как говорится) Сделала вывод, что автодилер работает честно. Уехала на новой машине прямо из салона. На машине уже несколько месяцев катаюсь, все устраивает в полной мере. Еще раз спасибо.

• Здравствуйте, Алеся! Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне. Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции. Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.