Бардак

Кафе турецкой кухни
  • Москва, Маросейка, 6/8 ст1 — 1, 2 этаж
  • Китай-город 180 м

Очень уютное и очень турецкое место в центре города. Кафе находится в полуподвале и обладает очень приятным дизайном помещения. Центр всего - стойка, за которой готовят кофе. Кофе выше всяких похвал - крепкий, сваренный в джезве. Можно выбрать несколько вариантов сиропов и кардамон в качестве добавки к кофе. Также вы получите маленький стаканчик воды для запивки этого счастья.

Удивляет только цена: 350 рублей за 150 мл.

К кофе я заказала десерт - молочный пудинг с карамельной корочкой. Карамельной корочки мне не досталось, а молочный пудинг был украшен парусом из грейпфрутового цуката. Неплохо, но больше этот десерт я есть не буду. мне не хватило сливочного вкуса и более привычной консистенции (внутри я встретила комочки, что меня не порадовало).

Неоднозначное впечатление, которое можно выразить фразой: кофе хорош, но дорого.