• Москва, Комсомольский проспект, 16/2 ст3 — 2 этаж
  • Фрунзенская 750 м
  • Парк культуры 800 м
  • Парк культуры 1000 м

С благодарностью пишу этот отзыв, поскольку наконец-то закончился этот ад с кредитом, долгами и судом и я могу с легкостью сказать – все позади! Всего 10 месяцев понадобилось компании и ее специалистам, чтобы через суд решить мой вопрос с банкротством. Знакомые меня пугали, что я просто потрачу деньги и мне не помогут, но я была уверена, что Банкрот Консалт именно те, кто смогут решить мой вопрос правильно!

Итого – банкротом признана 17 февраля 2023го! Заявление при этом было подано в середине декабря! Дело закрыто судом 24.07.! 940 тысяч рублей списали судом. На заседания не ездила, сказали не нужно, все делается без участия и без присутствия. И это замечательно, я скажу.

Ну, и отдельно хочу отметить работу моего управляющего по фин вопросам - Пуртова Никиты Сергеевича! Хороший специалист! Благодарю! Дело А41-98321/2022.