Баланс

Специализированный сервисный центр
  • Москва, Народного Ополчения, 34 ст1 — 19 офис; 2 этаж
  • Октябрьское поле 1300 м

Номер заказа 59819706

ОТвратительное обслуживание и отношение к клиентам, большинство положительных отзывов пишут сами сотрудники, которые регистрируются под разными логинами.

КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ на уровне "грубить клиентам и перебивать-это нормально"

Номер заказа 59819706

КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ на уровне "грубить клиентам и перебивать-это нормально"

В течении 2 дней, пока телевизор был на жиагностике, звонила больше 10 раз, чтоб мне привезли технику обратно и не делали диагностику - мне ни разу не перезвонили!!!

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ. ТУТ ЛЮДИ РАЗВОДЯТ КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ, МОШЕННИЧЕСТВО В ЧИСТОМ ВИДЕ. НИЖЕ ОТЗЫВ

Оставили заявку, по телефону объяснили порядок цен, сумму диагностики и доставки даже в случае отказа от ремонта!

На следующий день обещали вызвать мастера что бы на дому починил, приехал якобы мастер на час позже, начал мне говорить, что сотрудники КОЛЛ-ЦЕНТРА специально говорят что ремонт происходит на дому, это делается для того что приехал человек и на месте начал убалтывать людей что бы они сдали технику, еще говорил, там проблема с блоком питания а блок питания припаян к матрице, это слова того человека который приехал ко мне !!! ЧТО ЗА БРЕД ! ну и естественно начал меня упрашивать что бы забрать технику в сервис !

Дал мне акт приемка техники и даже не дал ознакомиться с ним ! говорил быстрее что бы я подписала типо там стандартный договор ! а в договоре указано что стоимость диагностики при отказе от ремонта будет платная и тд!

Когда уехал "мастер" с моим телевизором я сразу же позвонила на линию и просила вернуть технику ! прошло 5 часов мне до сих пор не звонят !!!! ГДЕ МОЙ ТЕЛЕВИЗОР ВЫ ОБМАНЩИКИ??? Обещали ремонт сразу произвести и то что максимальная стоимость будет около 2т. р.!!!!

Кроме того я увидела что он в бланке написал что на моем экране есть царапины, я попросила его удалить эту запись т. к. царапин на моем телевизоре не было, на что он ответил что это мы везде так пишем, формальность .

Сотрудники на линии(27.07.2019) утром специально звонила уточняла стоимость диагностики, сотрудники сказали что диагностика бесплатная!

Номер заказа 59819706

Дополню отзыв. Сегодня 29.07.2019 мне позвонил очень нервный сотрудник по имени Иван, который перебивал и повышал голос на меня, очень обиделся, что я назвала компанию мошенниками и сказала, что разводят на деньги.

Обиделся также на то, что я написала отзыв негативный и сказал чинить не будут, чтоб я сама приезжала и забирала технику.

А собственно звонил он, чтоб сказать, что ремонт техники стоит не максимум 2000 как мне сказали по телефону и дома у меня, когда курьер забирал телевизор а ОТ 2000, сказал, что я не правильно поняла сотрудников. А как не правильно понять можно, если и сотрудники колл центра и курьер, выдающий себя за мастера в один голос говорят, что ремонт будет стоить максимум 2000 рублей?

ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ТУТ ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!! ОБМАН НАЧИНАЕТСЯ ЕЩЕ НА ЭТАПЕ ПРИЕМА ТЕХНИКИ.

Это мошенники, а не сервис, если бы я прочитала раньше отзывы, то никогда бы не обратилась. Бегите кто еще не вляпался