Баланс

Специализированный сервисный центр
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

МОШЕННИКИ! Ни в коем случае не обращайтесь за ремонтом, через несколько дней ноутбук сделанный ими за 8 тыс!!! опять перестал работать, хотя указано что гарантия их ремонта 2 месяца, отказываются чинить, просят еще 6 тыс, развод на деньги

Привет. Делали мне тут ремонт ноутбука, сейчас не знаю работают ли, дело было в феврале еще. Но сделали тогда хорошо, с этого ноутбука и пишу, а там разбирали его от и до, все перебрали. Спасибо.

Услуги компании Баланс мне понравились. Мастер ответственный, хорошо отнесся ко мне и моей проблеме. Детали менял по минимуму, старался все починить и сделать скидку. В общем вполне экономично вышло, и результат ноутбука мне нравится.

Когда я сюда обращалась - ничего о сервисе не знала, буквально на свой страх и риск обратилась. Мало что работало в начале апреля, но главное, что мой ноутбук здесь настроили и он работает. Вирусов много было, они все тормозили, а теперь все ок.

Рекомендую Баланс как честный сервис, который выполняет свои обязательства и не портит технику (слышала, и такое бывает). У нас ремонт удался.