Babetta cafe

Так получается, что если мы хотим встретиться с друзьями, то непременно встречаемся в Бабетте ;)

На этот раз, нам предстояла встреча с друзьями из жаркого Тайланда!

На этот раз, нам предстояла встреча с друзьями из жаркого Тайланда!

В ожидании друзей, мы заказали пиццу "Четыре сыра", хочется отметить, что пицца нам очень понравилась, всё было на высоте! от аромата, до послевкусия! И вот, когда все собрались, мы решили взять горячее. Выбор пал на "телячьи щеки с картофельным пюре и малосольными огурцами".

ОО да!! это было нежное, мягкое мясо, которое всем нам понравилось! мы настолько увлеклись поеданием блюда, что не сразу заметили, что малосольные огурчики то нам не принеслии! Но, жители Тайланда, соскучившиеся по родным, московским огурцам :)) смело спросили официанта: "Вы конечно простите, но огурцы то где??" И, слегка растерявшись, официант принёс нам небольшие тарелочки с малосольными огурчиками. Эх, вкуснотища! Мы ооочень душевно посидели, особенно порадовала акция на Апероль 1+1. Для большой компании, это очень кстати. Необычно сделана уборная. Да и сам интерьер очень креативный. Как решим собраться вкусно посидеть, так обязательно к вам и заглянем в гости, Бабетта:))