B&D

• Москва, Протопоповский переулок, 9 — 204, 205 кабинет; 2, 3, 4 этаж
  • Проспект Мира 440 м
  • Проспект Мира 490 м
  • Сухаревская 1200 м

Учусь на дистанционной заочке на экономическом факультете, специальность "финансы и кредит". Когда я поступала, я не представляла как будет проходить дистанционное обучение. Как бы представляла, но очень образно. Так как я наивно пропустила встречу 1го сентября в институте, разбираться мне пришлось самой, но как оказалось разбираться особо не в чем. Тебе дают пароль и логин от личного кабинета на сайте, входишь, выбираешь курс (каждый месяц - новый), открываешь, читаешь по темам (все очень удобно оформлено), а потом - отчет о знаниях в форме теста, контрольной или курсовой работы. Есть отдельный список литературы, которую можно было бы почитать для углубления, пришлось ей воспользоваться, чтобы восполнить пробелы в знании линейной алгебры)

Обучение протекает отлично, минусов дистанционки я не вижу. Всё как и на обычной заочке зависит от тебя, хочешь учиться - читай, но хочешь учиться - не читай.

Самое главное у института отличная команда поддержки, всё непонятное можно узнать позвонив по телефону или написав на почту)

И что немаловажное: цены! Сейчас я плачу 27 тыщ (это я округлила, по моему точная цифра 26400) в год, можно разбить платежи и платить по 6600 каждые три месяца с банковской карты прямо на сайте.

Невероятно удобно!