Azur Air

Чартерная авиакомпания
  • Москва, Кожевническая, 14 — 12 помещение; 2 этаж
  • Павелецкая 650 м

Интересно, долго ли ещё проживет азур..хуже авиаперевозчика мне не приходилось встречать.

Летали в Тай из Красноярска. Из плюсов только то, что долетели и задержек не было.

Минусы по порядку:

- Самолеты старее некуда, все разваливается, грязное, старое, у половины не опускались спинки кресел, на что бортпроводники только говорили «бывает».

-...

Минусы по порядку:

- Бортпроводники сами по себе, улыбаться не умеют, про пассажиров забывают либо хамят. Из примеров - попросили плед, трижды напоминали о себе, в итоге мимо нас три раз пледы пронесли и не дали, разносили напитки пропустили в салоне пару рядов, пока пассажиры не напомнили никто и не подумал о них.

- странная загрузка питания (напитки заканчиваются к середине салона, и «помочь ничем не можем»; горячее, если вам его хватит, холодное). Из съедобного была только булочка, все остальное сомнительного качества. Так что если лететь далеко, возьмите покушать с собой, а лучше и попить.

- как писали ранее сидения неудобные, крайне узкие, даже троим худым сидеть в ряду неудобно.

В свете последней череды событий с этой компанией, повторно точно не решимся лететь.