AZIMUT HOTELS

• Москва, Смоленская, 8
  • Смоленская 550 м
  • Смоленская 750 м
  • Киевская 1100 м

Очень понравилось! Замечательное расположение!

Приехала в отель за несколько часов до времени заселения. Уточнила у хостес, нет ли свободного номера. Девушка спросила, хочу ли я жить повыше 😅 Мне на самом деле это было не принципиально, т к устала после перелёта. Я сказала, что неважно. На что спрашивают "седьмой этаж устроит?")) Конечно да!)

"А...

Очень понравилось! Замечательное расположение!

"А халат Вам принести?" - добавила девушка. Я согласилась)) Заселили безо всяких доплат.

Выдали карточку с номером 713😅, поднялась на этаж. И была рада тому, что мне достался именно этот номер!

Из окна вид на МИД, номер чистый, приятный запах. Небольшой, но для меня одной подходил идеально. Двуспальная кровать, большой тв напротив, тапочки, щётка для обуви, сейф, два комплекта полотенец, ванные принадлежности, вода 👍🏻

В номере висело меню ресторана, можно было попросить доставку в номер, но я честно этим не пользовалась.

Была проблема с кондиционером, так как дул холодным воздухом очень сильно, а я не понимала как он работает 😅 Но через хостес меня соединили с техником, и мы вместе посмеялись над тем, что надо было просто нажать одну большую кнопку на панели управления 😁

Фишка номера (помимо большого окна) в прозрачной стеклянной стене, которая соединяет душ и сам номер 😏 Для парочек наверное было бы интересно))

Из минусов отмечу отсутствие большого зеркала в номере. Есть только одно прямоугольное над раковиной в ванной.

В самом отеле тихо. На первом этаже находятся рестораны: "Сибирь-Сибирь" и какой-то азиатский, а на 23 панорамный ресторан "Сахалин".

После выселения была возможность оставить вещи в багажной комнате.

От отеля пять минут до метро Смоленская, а через мост Киевский вокзал. Ходить гулять в центр отсюда тоже очень удобно.

Вернусь сюда ещё обязательно!) Хочу пожить с видом на Москва-Сити)