AWTactical by Air-Wars

Магазин страйкбольных аксессуаров
  • Москва, Серпуховский Вал улица, 30 — 1 этаж; около ресторана Georgian Kitchen
  • Шаболовская 950 м

В этот магазин меня отправили как к представителям компании exact, когда я с ними связался через алибабу. Ну ок, зная что в России проблемы с шарами, звоню им в Чт 29 июля, спрашиваю есть ли шары 0.25, что планирую заказать сразу на команду от 30 пачек и смогут ли они доставить до Екатеринбурга. да, говорят, есть возможность, без проблем, заказывайте через сайт. Ну хорошо. дальше по хронологии:

Чт вечер - заказываю 40 пачек шаров 0.25 и еще несколько пачек побольше.

Пт день - звоню им и спрашиваю что с заказом. Мне отвечают что ищут шары и перезвонят чуть позже. Ну ок

Сб день перезваниваю сам - другая смена и никто не в курсе что с шарами и что у меня большой заказ висит. Обещают перезвонить

Сб вечер снова перезванию - ой вы знаете, у нас кладовщик только в пн будет - мы вам наберем в пн.

Пн день - звоню опять САМ. обещают перезвонить.

Пн день - наконец-то перезванивают, осталось 12 пачек только 0.25 и 0.3 сколько угодно. Ок, прошу паузу в 20 -30 минут чтобы выяснить сколько надо 0.3. Перезваниваю через 20 минут - НЕ БЕРУТ ТРУБКУ. еще через 10 - ТРУБКУ НЕ БЕРУТ. Через пол часа звоню снова - ой. ну вы же обещали перезвонить через 20 минут - мы эти шары сейчас продали.

Спасибо Вам господа за то что вы напомнили что хоть Москва и стремится к городу Европейскому. но сервис в нем до сих пор остался Русский.