Автоспеццентр

АвтоСпецЦентр Infiniti на Ленинградском
  • Открыто до 21:00

• Оценки

С этой компанией очень приятно иметь дела, так как работают честно и стараются максимально выполнить запрос клиента. Постоянно прохожу здесь ТО и не так давно также обращалась для серьёзного ремонта после аварии сделали все в лучшем виде.

Маргарита, добрый день! Благодарим Вас за доверие нашей компании и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы обслуживаете свой автомобиль в АвтоСпецЦентре. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Опытные мастера видно сразу. Сам не первый день за рулем, вообще произошли ситуация 3 дня ездил по сервисам официалов и не могли разобраться почему машина троит. По итогу тут мастер решил минут за 15, просто предохранитель заменил. При том, что в других салон мне говорили чуть ли не полностью все менять

Илья, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Приятно знать, что мы смогли Вам помочь. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, АвтоСпецЦентр.

Мастера грамотные, сервис такой какой должен быть у премиальной марки, все качественно! Рекомендую!!

Роман, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!

Свой автомобиль обслуживаю только у официального дилера. Мне важно чтобы все оригинальное ставили и заливали. Этому сервису я доверяю.

Добрый день, Василий! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы старательно формировали команду профессионалов для обслуживания автомобилей наших клиентов, чтобы каждый обратившийся к нам автовладелец оставался доволен. АвтоСпецЦентр всегда к Вашим услугам!

Пригонял авто чтобы заправили кондиционер, сейчас работает как новенький, отлично холодит. Мастеру спасибо!

Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за данный комментарий. Спасибо, что Вы выбрали наш сервисный центр для обслуживания Вашего автомобиля. Рады оправдать Ваше доверие. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим сотрудникам сервиса. С уважением, АвтоСпецЦентр !