Авторизованный СЦ

Федеральная сеть сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отдавала в ремонт ноутбук, отремонтировали в течение дня, ничего лишнего ! Я не просила, но поискали и подсказали , где продается новый аккумулятор к моему ноуту. Обязательно буду обращаться в будущем!

Лариса, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор именно на нашем сервисном центре. Очень рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь еще, всегда ждём Вас!

С уважением, Администрация СЦ

Айфон внезапно прекратил подавать признаки жизни. Сделал несколько звонков в сервисные центры: ответ один- менять плату, срок 2-4 дня. Звоню в данный сервисный центр, спросили в чем проблема, попросили подвести. В итоге телефон рабочий! Был системный сбой .

Телефон сохранил, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам!

С уважением, Администрация СЦ

Я один раз обращался, остался доволен. Проблема была решена достаточно быстро, часов за 6, больше проблема не возникает, ноутбук работает хорошо. Обратная связь была, мне потом звонили, не возникало никакого дискомфорта. Девочка на ресепшен была вполне приветлива, с учетом очереди, которая была.

Леонид, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

Очень приятно, что остались довольны визитом в сервисный центр. Будем искренне рады новой встрече!