Автоматик Москва

Сеть специализированных техцентров
  • Круглосуточно
    в избранное

Не так давно стала пользоваться машиной с коробкой автомат и она уже сломалась. Решила отвезти на ремонт машину именно сюда. Цену объявили небольшую и по срокам меня вполне устраивало. По качеству работы никаких претензий.

Я обращался в Автоматик, чтобы мне отремонтировали АКПП на машине. Мастера все сделали в лучшем виде, да и по цене вполне приемлемо вышло. Также меня очень порадовало их отношение к клиентам.

Барахлила коробка и я ,что бы не запускать ситуацию, решил заехать в этот сервис. Мне провели небольшую профилактику за довольно скромную сумму денег. В общем всё выполнили быстро и теперь никаких проблем с ней нет.

Были определенные проблемы с АКПП на моём Volkswagen Polo и собственно с этой проблемой я и приехал в центр Автоматик. Проблему нашли быстро. Всё сделали за пару дней. Результатом остался доволен.

Заезжал к ребятам для диагностики ДСГ на Шкоде Фабия. Диагностику сделали, нужно было поправить уровень масла - поправили. Дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Друг ремонтировал у ребят ДСГ, сделали отлично. Теперь по любым вопросам заезжаю только в "Автоматик".