АВТОКАПИТАЛ

Автоломбард
  • Открыто до 21:00

Компанией Атокапитал доволен. Сначала позвонил по телефону, объяснили все условия и тот факт, что можно продолжать пользоваться автомобилем порадовал, список документов перечислили, он кстати не большой. Приехал, сделали быстро все, сумма оценки автомобиля кстати очень понравилась.

Компания отличная. Меня выручали несколько раз. Брал деньги под залог авто без проблем. Документы оформляются быстро, с возвратом также проблем не было. Особенно актуально, когда нужно срочно и на короткий срок. По банкам бегать не хочется, да и не всем кредит дадут(мой случай). Для меня эта компания- находка!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ваш АВТОКАПИТАЛ!

В принципе ни разу не задумывался, что понадобятся услуги подобного типа. Брал займ под залог своего автомобиля. В результате остался доволен, и полученной суммой, и быстротой получения данной суммы.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ваш АВТОКАПИТАЛ!

Возникла сложная ситуация, искал где взять денег в долго, решил отдать автомобиль, чтобы получить под него займ. Деньги требовались срочно, прошел многие ломбарды, но процент был высокий. Здесь все оказалось просто, чем брать займ и кредит, оформление занимает считанные минуты и не требуется огромная куча документов.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.

Мне понравился данный ломбард, обращался впервые, мне требовалась определенная сумма под залог птс автомобиля. Меня порадовали условиями и сервисом. Оформление моментальное, тут же произвели оценку и, в присутствии клиента, с оформлением всех необходимых документов.

Здравствуйте Федор! Спасибо за отзыв. С уважением Автоломбард Капитал!