Автогласс-Моторс

Установочный центр
  • Москва, улица Академика Опарина, 7 — 1 этаж
  • Университет дружбы народов 550 м
  • Беляево 1700 м

В страховой компании направили в данную компанию для замены лобового стекла на Range Rover. Позвонил к ним, уточнили наличие датчика и обогрева на стекле, после чего предложили стекло того же производителя что стоит оригинале, но без логотипа Land Rover. Я отказался, поскольку по страховке хотелось бы все же иметь оригинальные запчасти. Оригинальное стекло было под заказ 7-10 дней. Через неделю позвонили, сообщили что стекло поступило к ним, записался на следующий день на замену.

Сервис нашел быстро, мастер встретил возле машины, провел осмотр, указал на имеющиеся недостатки в зоне лобового стекла (были царапины на боковых стойках). После приемки мастер проводил в комнату клиента, сказав что замена займет около трех часов. По поводу клиентской - комфортная комнатка с диваном, журналами и телевизором, только с видом не на стекольный цех, а слесарный, ну да не критично. Минус, что не полноценное кафе, а просто автоматы с кофе и шоколадками/бутербродами.

Через 2,5 часа позвонили, сказали что машина готова и можно выходить к ней на улицу. Вышел, посмотрел, мастер рассказал что можно и нельзя делать с авто в течение суток (не мыть, не парковать на бордюре и т.п.). В общем, спасибо за оперативность и качественно выполненную работу. Прошло 2 недели полет нормальный)