АвтоБезЗабот

Студия детейлинга и стайлинга
  • Академика Волгина, 1 ст1
  • Калужская 1200 м

Сделала подарок мужу годовщину свадьбы, подарила полировку авто. которую он давно хотел, но все никак не мог сделать, то финансовый вопрос, то дела..Обязательным условием делала это как сюрприз, поэтому выбирала из компаний которые поблизости от моей работы. Ребята как раз расположены в квартале езды от меня. Позвонила записалась на нужный день, чтобы на следующий день машинку забрать.

Стоит это конечно не дешево, но не космические деньги как в некоторых сервисах. Да и ребята которые консультировали и принимали понравились! Договорилась с ними на полную полировку + плюс убрать все возможные сколы и вмятинки по максимуму, а их за 5 лет владения осталось не мало. Цену оговорили заранее, чтобы не было неожиданностью.

Машину забрала на следующий день, глаз от нее не могла отвести, выглядела как новая. Муж с которым встречались у ресторана, прыгал как ребенок. Он то думал, что я какой-то хлам ему в подарок везу. А тут такое...)) Спасибо сервису за хорошую работу, которую выполнили в срок! Без этого мой подарок бы не удался!!!

Неожиданно большой отзыв) приезжайте к нам почаще)