АвтоАльянс

Оптовый центр автозапчастей
  • Москва, Каширское шоссе, 53 к1 — 1 этаж
  • Москворечье 240 м

Приветствую Вас! Имели только положительный опыт поставок. И будем заказывать еще не раз! Все на должном уровне. Особенно хочется отметить профессионализм сотрудников и руководства.

Позволю небольшой совет из недавнего опыта. Как говорится, совершенству и клиентоориентированности нет предела!)

Приобретали мебель у одной компании, у них на сайте...

Приобретали мебель у одной компании, у них на сайте установлен калькулятор доставки, который сравнивает тарифы разных транспортных компаний.

Их сайт, для примера: 13chairs.ru/cargo .

Думаю, если установить такой же калькулятор на Ваш сайт, то это будет удобно для таких компаний как наша из другого региона (особенно если не маленький заказ).

Надеюсь, совет будет полезен и поможет Вашим Клиентам работать еще более продуктивно, а значит и делать больше заказов!))

Удачи! И многократного роста в наше непростое время!