Авто-Транс

Мувинговая компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Для перевозки старой мебели к себе на дачу обращался в компанию Авто-Транс, заказывал машину и грузчиков. С этой задачей ребята справились отлично, доставили в лучшем виде. Сами всё грузили. За сервис спасибо, буду обращаться еще.

Добрый вечер, Андрей! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, Кленов Денис.

Переезд в новую квартиру выполнили четко. Работой грузчиков и доставка на хорошем уровне. Всем довольны

Добрый вечер, Виктория! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, Кленов Денис.

Заказывала переезд в этой компании на прошлой неделе. Все прошло успешно. Нареканий по их работе у меня не возникло. Хотелось бы ниже немного цену. Но сотрудники молодцы конечно.

Добрый день, Антонина! Спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей компании. Будем стараться, чтобы наше с Вами сотрудничество и в будущем приносило только положительные эмоции.

С уважением, Кленов Денис.

В компании "Авто-Транс" заказывали перевоз мебели. Переезжали на другую квартиру, требовалась помощь. Грузчики сделали свою работу на высшем уровне. Все аккуратно упаковали и перевезли. Все вещи остались целыми, без повреждений :)