Авто-Транс

Группа компаний
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Наша фирма часто пользуется услугами этой транспортной компании. Нравится четкость и слаженность работы. Менеджеры всегда заблаговременно отзваниваются, если вдруг что-то идёт не по плану. Нареканий по работе не возникает. По цене их услуги устраивают

Добрый день, Полина!

Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания!

Кленов Денис

Добрый день, Игнат!

Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением!

Кленов Денис

Обратилась в Автотранс, когда перевозила на дачу часть своей мебели и домашних вещей перед ремонтом. Все переехало в целости и сохранности, хотя было довольно много хрупких вещей. Снижу бал за то что опоздали на час на погрузку.

Добрый день, Валентина!

Благодарим Вас за хороший отзыв, мы рады, что смогли помочь.

Кленов Денис.

Купил в Икеа шкаф и комод. Думал,что сам справлюсь, но как выяснилось, одному это не собрать. Поискал в интернете мастеров по сборке мебели, позвонил. Ребята приехали на следующий день, помогли с мебелью) спасибо!

Добрый день, Сергей!

Здорово, что Ваши поиски увенчались успехом и Вы нашли, что искали. И нам приятно, что мы смогли Вам помочь! Спасибо за добрые слова и отличную оценку! При необходимости обращайтесь к нам снова - будем ждать!

С уважением, Клёнов Денис.

Заказывали перевозку торгового оборудования в новый магазин. Грузчики молодцы - аккуратные и быстрые.

Добрый день, Кира! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис