Avantis

Интернет-магазин мототехники
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Надоели спорты, решил попробовать бездорожье, плюс сезон закрывать не хочется. На первое время взял себе модель по карману Avantis A7 на 172 моторе. В принципе не плох, мне на первое время более чем хватит. Спасибо магазину Авантис, менеджеры профессионалы. Вернусь еще.

Столько внимания мне как клиенту уже давно не уделяли, был приятно удивлен обслуживанием в магазине Авантис, теперь если мне что-то потребуется по мототеме, то только к вам!

Можно сказать, что благодаря ребятам из Авантиса я открыла для себя оффроад тему, выбрала себе неплохого китайца, главное для меня, что он полностью новый, первое время можно на него точно положиться.

Купили в интернет-магазине квадрик Avantis Hunter 8 New, для сына, очень крутой, ребенок доволен, были опасение что быстро надоест и будет стоять без дела, но уже несколько месяцев интерес не пропадает. Спасибо продавцу также за быструю доставку до Липецка.

Классный магазин, выбор большой, есть из чего выбрать, цены более чем доступны. Продавцы очень расторопны. Могу рекомендовать этот магазин.