• Долгопрудный, Северная, 7
  • Шереметьевская 1300 м

Отдыхала здесь после ночного перелета. Подкупило, что отель бесплатно встретил в аэропорту (в час ночи) и после отдыха отвез меня обратно в аэропорт. Заселение и выселение прошло стандартно, номер был готов в срок. Проснулась под пение петуха, очень мило. Такое впечатление, что отель находится рядом с дачами. Завтрак в стоимость не включен, я провела там минимальные 6 часов.

Минусы: в ванной нет шампуня с кондиционером, так что не пакуйте далеко свои. Wi-Fi с паролем. Может, написать этот пароль в меню, лежащее в номере?

• А сколько стоит? И что за минимальные 6 часов?

• Можно вселиться на 6 часов, например, если пересадка часов 12 длится. Цены лучше на сайте поглядите, они зависят от номера. Лофт на фото за 6 часов стоит 2450.

• Недорого