АШАН Сити

Сеть гипермаркетов
  • Москва, Каширское шоссе, 61 к2 — 1Н этаж
  • Домодедовская 1100 м

Относительно небольшой гипермаркет для сети Ашан. И выбор соответсвенно чуть меньше, чем если сравнивать с другими гипермаркетами Ашан.

Или товар заканчивается. К примеру, все лето не могла тут купить веник для бани. Их просто не было в наличии. Хотя на сайте товар представлен.

Внутри магазина все чисто, товар относительно аккуратно разложен по...

Внутри магазина все чисто, товар относительно аккуратно разложен по местам.

Но сегодня (я не самый частый гость этой торговой точки) просто какая-то беда с ценниками мной была обнаружена:

- очень мало сканеров товара в магазине, где можно уточнить цену, с трудом нашла один на весь магазин. При этом на этой колонне должно быть их два, судя по указателям, но был один;

- в отделе заморозки пыталась выбрать морской коктейль, так, ценники все слеплены, напечатаны так, что трудно определить к какому именно товару он относиться.

В итоге, выбранный мной коктейль на сканере даже никак не отразился - цена осталась для меня загадкой. Брать не стала, бегать туда-сюда с корзиной до сканера нет никакого желания;

- взяла книгу по акции цена на классику 109₽. На сканере пробилась цена 136₽. Не то чтобы очень дорого, но как-то не приятно. Как доверять вашим ценникам теперь не знаю. А запоминать и перебивать всю корзину это не разумно.

Другие товары уже не стала перепроверять, посмотрела потом по чеку, вроде соответсвует. Но осадочек остался...

А вообще, уже началась новогодняя суета и можно начинать приобретать новогодние украшения, шоколадные наборы - в Ашане их предостаточно. Это из плюсов.

Также люблю тут покупать детские мелочи - раскраски, мелкие игрушки на гостинец. Относительно не дорого и детям радость.

А вот, Хорошего алкоголя считаю, что скудный выбор.

Также очень не нравиться система оплаты кассы-терминал: сначала отстоял очередь через кассира, только потом пошёл оплачивать к терминалу. Не удобно, особенно для небольших покупок. И как следствие, отсутсвие оплаты наличными.

Добрый день.

Благодарим за подробный отзыв и замечания!

Мы передали Ваше комментарии ответственным за направления, о которых Вы пишете.

С уважением,

Ваш АШАН