АСЦ

Федеральная сеть сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Безгранично благодарна сервису, что после "странных подворотных дельцов" воскресили мой макбук. Корю себя, что сразу не поехала к Вам...Потеряла время, лишние деньги и чуть не потеряла ноут. Нереально быстро и качественно починили/заменили детали!

Юлия, добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Хорошего Вам дня!

С уважением, Администрация СЦ

Ремонтировал планшет и компьютер в центре АСЦ, заменили накопитель, сбросили до заводских установок, убрали ненужный аккаунт. Все сделали очень быстро, за три дня. Отношение сотрудников очень доброжелательное! Сейчас все нормально, все работает!

Потап, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

Очень приятно, что остались довольны визитом в сервисный центр. Будем искренне рады новой встрече!

С уважением, Администрация СЦ

Ребята быстро справились с заменой батареи у телефона, минут за 20. Вели себя доброжелательно, приветливо. Сейчас все хорошо работает.

Добрый день, Эдуард! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас!

С уважением, Администрация СЦ

Телевизор не включался. Три дня был в ремонте, взяли его на ресепшене и унесли, внутрь я не заходила. Всё работает нормально, результатом довольна.

Людмила, добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обязательно приходите снова, будем рады!