АСЦ

Федеральная сеть сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

В центре сделали всё быстро, качественно, мне всё понравилось. Для меня было важно, чтобы починили быстро и починили всё за пару часов. Мастер приёмщик был новый и ему помогала девушка. В общем, приняли всё быстро.

Максим, добрый день! Хотим поблагодарить Вас за отзыв. Нам было приятно узнать, что Вы остались довольны. Будем рады увидеть Вас снова!

С уважением, Администрация СЦ

Молодцы! Относила в несколько сервисов свой ноутбук и везде, почему-то, говорили разные диагнозы и такие цены, что уже хотела выкинуть. А здесь быстро починили и не дорого. Спасибо большое!

Мария, добрый день! Спасибо за то, что остановили выбор именно на нашем сервисном центре. Очень рады, что смогли Вам помочь!

С уважением, Администрация СЦ

Неоднократно обращался в этот СЦ с разными проблемами. Каждый раз ребята находили решение даже из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Ну и цены очень приятные. Спасибо, советую всем!!!

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Ждём Вас в гости снова , в случае необходимости.

С уважением, Администрация СЦ

Безгранично благодарна сервису, что после "странных подворотных дельцов" воскресили мой макбук. Корю себя, что сразу не поехала к Вам...Потеряла время, лишние деньги и чуть не потеряла ноут. Нереально быстро и качественно починили/заменили детали!

Юлия, добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Хорошего Вам дня!

С уважением, Администрация СЦ

Ремонтировал планшет и компьютер в центре АСЦ, заменили накопитель, сбросили до заводских установок, убрали ненужный аккаунт. Все сделали очень быстро, за три дня. Отношение сотрудников очень доброжелательное! Сейчас все нормально, все работает!

Потап, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

Очень приятно, что остались довольны визитом в сервисный центр. Будем искренне рады новой встрече!