• Москва, Вадковский переулок, 20 ст1
  • Савёловская 950 м

Случайно наткнулся в интернете на эпоксидную смолу и прочел в комментариях, где можно заказать. Так как в моем городе

Либо нету, а если и есть, то в леруа за огромные деньги и небольшое количество. Посоветовали ARTLINE, то есть Вас. На свой страх и риск(вдруг кидалово) заказал смолу и к ней добавки разных цветов на небольшую сумму. Позвонил менеджер, уточнил достоверность адреса, куда пойдёт посылка. И выслал заказ. Спустя неделю ко мне пришла коробка 📦 с моей смолой + подарок. Я так понял это палочка, мешать состав. Стаканчик. Перчатки одноразовые. На самом деле, думал будет типо доп краска в подарок😅эх. Пока ещё не творил ,не мастерил с ней ничего ещё. Но уверен, раз заказ пришел, без кота в мешке, то все получится сделать.