Москва

Артфиеста

Праздничное агентство
  • Киевское шоссе 22 км, вл4 ст5 — 404Е офис; 4 этаж; 22 подъезд
  • Румянцево 750 м

Хочу высказать свой негатив о работе. Сотрудники снимали выпускной в д\с. Такой отвратительной и непрофессиональной работы еще не видела. Половина фотографий с головами на полкадра, видео - оператор не выставил камеру. Первые 15мин. голова в кадре. Монтаж жуткий, cнимки- качество отвратительное. Снимки, сделанные мной на телефон лучше и качественнее.

Да, мы заказывали эконом вариант, но это не значит, что надо снимать как попало и лишь бы что. Не отказалась только из-за того, что первый раз сама не снимала выпускной.
P.S. первый отзыв на этом сайте, сделан мамой, которая работает в этой компании и которая заказывала оформление и съемку у себя на работе.Было бы странно, если бы был негативный отзыв о плохой работе компании в которой работаешь

• Ситуация с Вашим садиком нам известна. Мы тоже расстроились, когда увидели такую запись. Все произошло из-за того, что для оператора не предусмотрели место и не расположили его там, где он просил - в итоге получилось то, что получилось.

Да, так бывает, и это не связано напрямую с ценой. Возможно, если был бы более опытный и дорогой оператор, он смог бы настоять на своем, а может и нет - здесь дело случая.

• Так профессионал на то и профессионал, что сам выставляет камеру. И не надо говорить, что он кого-то просил.На съемке моя голова, ко мне не кто не подходил и ничего не говорил. И не к кому не подходил и не просил, чтоб ему предоставили определенное место. Камера выставлялась до того как расселись все гости.

• Лично я (генеральный директор) на съемке не присутствовала. Я написала информацию, которую получила от видеооператора. Если у Вас есть претензии, Вы можете передать их нам в офис для рассмотрения и принятия конкретных мер.
    По данной ситуации: видеооператор занесен в наш черный список, чтобы не получилось подобных ситуаций в дальнейшем.
    Мы приносим свои извинения всем участникам этого мероприятия за некачественную работу оператора.