Москва

Artemida Dental Clinic

Стоматологическая клиника
  • Нововатутинская 6-я, 3
  • Новые Ватутинки 1000 м

Стоматологическая клиника Артемида мне понравилась сразу, с первого приема у первого врача, я восхищена наличием современного оборудования, приятного интерьера, приветливых сотрудников и высоко-квалифицированных специалистов.

Спасибо докторам Енапиосян А.К. и Авакяну Г.Р. за шикарную пломбу, думаю она меня больше никогда не будет беспокоить, за осмотр, а так же за внимательное и безболезненное лечение. Еще никогда после приёма стоматолога мне не хотелось туда вернуться снова, как сейчас. Доктор посоветовал мне и другие процедуры, вот пойду испробую комплексную чистку. Спасибо всем большое, я к Вам ещё приду, ждите :)

Джулия, благодарим за столь приятный отзыв о работе наших врачей. Ждем Вас в нашей клинике.