Art-Clumba

Кафе
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 ст10 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

Зашли сюда после посещения выставки Samskara, искусство уж очень будит аппетит!

Визуально место очень понравилось: светлые, пастельные тона в интерьере, кирпичные стены, уютные диваны, прикольная лампа-светильник. Атмосфера располагает посидеть и расслабиться. Но, кроме атмосферы, больше к этому ничего не благоволит.

Дерганый официант. Бесконечно...

Зашли сюда после посещения выставки Samskara, искусство уж очень будит аппетит!

Дерганый официант. Бесконечно путающий, кому и что принёс (хотя нас за столом всего двое), не в состоянии ответить ни на один вопрос по меню, забывающий что в стоп-листе. Перепутав мне объема чайника, вынеся маленький вместо большого, сослалась, что куча народа и у неё голова кругом. Уж не знаю, что за куча - сидело столов 5-6 и она была не единственным официантом.

Ну да ладно. Перейдём к блюдам.

Салат с помидорами и авокадо. Ожидала увидеть кусочки того и другого - на деле это почти фарш с диким количеством масла. Ко всему прочему просто ледяной, видимо салат из глубокой заготовки - к слову несли его минут 20. Абсолютно не вкусный, просто никакой. Цена в районе 360 рублей.

Салат с тунцом, заказывал не я - но тунец своровала из чужой тарелки. Внешне тунец красивый, не пережаренный, но вкуса никакого - просто непонятная резина.

Котлеты куриные с грибным жульеном. Вот жульен вкусный, хоть и жирный очень - но это мы ему простим. За жульен плюс балл к баллу интерьера. А вот котлеты: основной ингредиент в них - видимо, хлеб. Это не мясная котлета. Напомнила времена студенческой столовой. Цена в районе 400-500 рублей.

Чай пила ромашка и мята. Хотелось большой чайник, но получила только маленький)) Что ж чай хороший, без претензий.

По итогу, будучи снова в артплее, сюда зайду вряд ли.