Arms

Завод спортивного оборудования
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Хочу выразить благодарность компани и её сотрудникам за помощь в выборе и оформление заказа для реабилитационного центра. Очень ответственно работают, всегда на связи и документы оформили как положено. Мы приобретали пару тренажёров Биотонус-2, все полностью устроило.

Для спортивного зала делали тут заказ на гантельный ряд от 2,5 до 50 кг. Обратить внимание на эту позицию нам посоветовал представитель компании. Качество гантелей высокое, в руках сидят уверенно. Так же решили заодно приобрести гантельную стойку. Сотрудники молодцы, все время были на связи и координировали по доставке.

В данной компании делали заказ для реабилитационного центра на два тренажера: Поворотник Типв и Пловец. Тренажеры очень понравились, крепкие и качество хорошее. Компании спасибо за тщательную работу по обработке заказа и своевременную доставку. Нам это было важно.

На частную спортивную площадку заказывали здесь тренажёр "Маятник". Очень классная штука, прочный и устойчивый агрегат. Пользуется спросом среди посетителей. Выражаю признательность сотрудникам за оперативную доставку.

Живу за городом в коттедже и для самостоятельных занятий на свой участок заказал здесь отличный атлетический комплекс Пелея Arwok203. Конструкция универсальная, много упражнений можно делать. Привезли комплекс быстро, собирал я сам с друзьями. В принципе справились без труда. Ценник вполне оправдан, так что покупка стоящая.