Армения

• Москва, Тверской бульвар, 28 — 1 этаж
  • Пушкинская 10 м
  • Тверская 30 м
  • Чеховская 310 м

Кому не хочется, иногда, чего-то особенного, по-настоящему оригинального и национального? Тем более, когда пролетом в Москве, сильно голодна, хорошее настроение, еще и по образованию шеф-повар, и заодно, можешь дать гастрономическую оценку каждому нюансу в блюде?

Вот и я повелась на многообещающее название! После съеденного мною крчика...

Вот и я повелась на многообещающее название! После съеденного мною крчика (капустного супа) и спагетти под гранатовым соусом была ужасно омрачена и была вынуждена обязательно дать обратную связь поварам. Уж извините, святое, профессиональное. Выслушать отважился,якобы, сам директор заведения, не побритой внешности, одним словом мерзкий, гнусный тип.

Во-первых, суп недосоленный и кислый, а капуста была свежая и хрустела на зубах, хотя, должна быть уже квашеная по рецепту!

Во-вторых, спагетти, которое мне принесли было не спагетти, как на визуализации в меню, а домашняя толстая и широкая лапша! Да и ещё вдобавок переваренная!!! Что просто таяла во рту!

Такого дер*ма, извините, я не ела со времен детского садика в столовой, и в армии, когда наряд готовит сразу на 3000 солдат, было время, пришлось и там поработать на обеспечении (и то вкуснее было).

После грамотной моей убедительной и убийственной аргументации я была послана на три советских буквы, и мне было обещано, что мою бабушку, дедушку и всех моих родных он найдёт и сделает насилие, правда, не могу написать какое, но я думаю и так понятно.

Никому не рекомендую данную харчёвню. Бегите отсюда и подальше. Мерзкая еда, мерзкий персонал, дикие ценники и отсутствие полностью понимания выражения «клиент платит деньги, и он прав». А тем более, если он шеф-повар. Спасибо за внимание.