АРМ Клиник

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 10:00

Лечил проблемный зуб, в итоге делали его имплантацию. Все понравилось, особенно максимально комфортная обстановка, которая исходила не только от самой клиники (она светлая, чистая и все новое, в том числе оборудование), но и от врачей! Благодарю! Надеюсь мои зубы прослужат мне долго, а если нет, то определенно приду сюда!

Кирилл, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады были вам помочь!)

Лечила два зуба в ARM Clinic. Стоматология понравилась, новое оборудование и квалифицированные врачи. На протяжении лечения врач работал аккуратно, спрашивал есть ли болевые ощущения. Видимо оборудование настолько хорошее что я испытывала только небольшой дискомфорт, боли при лечении зубов не было.

Александра, добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что вам все понравилось!) Не болейте!)

Влад, добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что вам все понравилось!)

Валентина, добрый день!

Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нас и доверили нам свое здоровье!)

Елена, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что остались довольны как работой врачей, так и клиникой в целом!)