Арлайн

Салоны мебели под заказ
  • Открыто до 20:00
    в избранное

В целом салон оставил приятное впечатление. Заходил сюда приобрести шкафи с витринами под книги. Выбор дизайна широкий, но я не прихотлив так что выбрал простой и строгий в цвете ольха. Сборку мне сделали сотрудники Арлайн. В целом обслуживанием я доволен да и витрины добротные и крепкие.

Дочке уж очень понравилась расцветка этого шкафа. На следующий день приехали в салон. Шкаф отлично подходит для детской: цвет не маркий, много удобных полочек. Цена, кстати, довольно низкая.

В Арлайн заказывал мебель под ключ в кабинет. Ко мне домой подъехал замерщик. Снял замеры и мы совместно с ним внесли некоторые коррективы. так как все было сделано под индивидуальные запросы мне пришлось подождать примерно 3 недели прежде чем всё было готово. Доставили вовремя, собрали качественно. Спасибо. Рекомендую.

Больше всего в арлайн меня привлекает большой ассортимент, где я и решил сделать заказ. Выбрал подходящий шкаф, все оформил и произвел оплату. Материалы качественные, цена приемлемая. В совокупности с обслуживанием на высшем уровне доставляют удовольствие в совершении покупок. Всем советую!

Мы заказывали встроенный шкаф-купе с жалюзийными фасадами в спальню. Полностью довольны. Все красиво, и качество отличное. И с покупателями общаются вежливо и внимательно. Можем отметить только плюсы.