Arbat house

• Москва, Скатертный переулок, 13 — 5-7 этаж
  • Арбатская 800 м
  • Арбатская 900 м
  • Александровский Сад 1300 м

Уже второй раз выбираем эту гостиницу и вновь остались довольны выбором!

Вежливый и внимательный персонал, отличное расположение, чистый номер с хорошим ремонтом (кто-то в комментариях писал, что облезли обои и грязь, но у нас такого не было), рядом метро и спокойным шагом до него можно дойти за 5-10 минут.

Меню завтраков за полгода не...

Уже второй раз выбираем эту гостиницу и вновь остались довольны выбором!

Меню завтраков за полгода не изменилось, но выбор достаточно большой и каждый сможет выбрать себе по душе. Грязную посуду убирают очень оперативно и также быстро выставляют блюда, если они закончились.

Зная о том, что тапочки и халаты предоставляют по запросу, при заседании мы сразу попросили их принести. Но были очень удивлены, когда один из халатов был разорван! Я его сразу отдала на ресепшн и мне быстро заменили на целый.

Одно неудобство, это время уборки. К нам всегда приходили ближе к вечеру. Мы целый день гуляли и к вечеру возвращались уставшие, но приходилось выходить опять и ждать пока уберутся.