Арамье

Сеть пекарен-кулинарий
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Здесь пекут отличные, правильные пироги – то есть когда теста мало, а начинки много. Я уже, по-моему, практически все перепробовала. Особенно нравятся с брусникой и с вишней и грецким орехом. Я больше сладкие люблю, но мужу несладкие покупаю, он говорит, что самый вкусный – с капустой и грибами.

Переехали в новую квартиру и пока у нас еще не закончен ремонт в основном берем тут готовую еду, пока попробовали только первые и вторые блюда – вкусно и по домашнему. Обычно берем какой-то гарнир, картошку или гречку и мясное – котлеты, голубцы.

Часто заказываем в Арамье выпечку с доставкой в офис. Больше всего любим пироги в форме рулета, их удобно нарезать и есть, а так же стандартные маленькие пирожки с различными начинками.

Достойная пекарня! Часто с подружками заказываем здесь на праздники пироги, особенно полюбились нам яблочный пирог и ягодный. А самое важное лично для меня - это то, что есть вегетарианское меню. Готовят вкусно!

Наверное, я тут один из самых частых покупателей, захожу часто по несколько раз на день. Утром покупаю пирог к чаю, днем захожу за обедом, а вечером за вкусненьким для малышей. Много что пробовал, шашлык нравится, голубцы с мясом, грузинский плов тоже хорош, а детворе полюбился пирог с малиной.