Apple-Lab

Сервисный центр
  • Чистопрудный бульвар, 10 ст1 — цокольный этаж
  • Чистые Пруды 410 м

Нужно было поменять на айфон 5s аккумулятор. на сайте указанна цена 699, звоню уточнить, действительно ли это так, (потому что аккумулятор на айфон в принципе стоит от 1000) по телефону сказали, что да, все верно указанно и предложили функцию выезда мастера бесплатно и ремонт на месте. я согласилась.

Приехал мастер, (ему нужно было просто заменить...

Приехал мастер, (ему нужно было просто заменить аккумулятор и ВСЕ)

и все таки мне было интересно почему замена аккумулятора такая дешевая, я уточнила у мастера, начался разговор и выяснилось что эта стоимость ВСЕГО ЛИШЬ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ! А в реале аккумуляторы у них стоят от 1500 и плюс конечно же ремонт в итоге должна цифра 2290 получится. За замену аккумулятора 2290!!!!я отказалась, пыталась выпроводить гостя , где мне начали тыкать, что я должна оплатить выезд мастера, я отказалась. после я позвонила им в офис для выяснения ситуации, где мне судя по всему их главный пытался доказать, что я должна оплатить им 900 рублей, за диагностику Платить я не стала, так как нет никаких оснований требовать у меня эти деньги. Развод чистой воды. По телефону озвучивают одну стоимость, а по факту зайдя домой даже не удосужился обьяснить, что аккумулятор нужно у них купить по заоблачной цене.

в компанию вы конечно можете обращаться, возможно там действительно хорошие мастера по ремонту, но в квалификации сотрудников Call центра я сомневаюсь.