Apple-Lab

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

В этом сервисе на прошлой неделе (7 ноября) я ремонтировал свой айфон. Не буду во=рать, что все понравилось, они на день задержались с завершением ремонта, но у Эппл Лаб есть и преимущества, это качественные комплектующие и качественный ремонт. Для меня достоинства тут перевешивают недостатки.

Шлейфы та еще гадость, и менять то их не просто, на айфоне вот полетел недавно, так мастер мне рассказал какая это тонкая работа. В общем проникся уважением я, здорово, понравилось, что вся информация открыта для всех!

На планшете эппл стала проявляться проблема, что зарядка не контачит с ним. От того в неподходящий момент оказывалось что планшет не заряжен, пока не заменили разьем этот! Спасибо большое! Я думала что-то серьезное сломалось(

На пятом айфоне кнопку home менял, и на шестом та же ерунда. Уже думаю может у меня пальцы какие то не такие. Но отремонтировали и в этот раз. Теперь видимо до следующего Айфона.