Москва

Apple-Lab

Сервисный центр
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Заменили аккумулятор на айфон, свой я видимо передержал на солнце сдал он резко, и ничего сделать то нельзя, было, только новый. В общем теперь все уже норм, новый держит заряд прекрасно

Оставил айфон на кухне, а бабуля мне его залила... Виноват сам, и в сервис побежал тоже сам. За тысячу рублей мне здесь айфон почистили, устранили окисления. Работает нормально, благодарю!

Ужас!Мошенники!Назначили стоимость замены дисплея смартфона 1390 р., мастер опоздал на целый час и стоимость замены дисплея увеличил в два раза, даже не взглянув на телефон. Я отказалась от ремонта, он попросил оплатить ложный вызов. Вызов ложным не был, у меня действительно треснул дисплей, это разводняк. Пи-ры!!!

Очень не рекомендую данную компанию по причине низкой квалификации сотрудников! А про их манеру общения вообще молчу... Впаривают мне не до конца отремонтированный ноутбук и ещё требуют оплатить всю стоимость ремонта с обещаниями закончить работы в течение 2-4 месяцев!!! Это ахтунг!!! Начальство никак не реагирует на проблему!