Apple-Lab

Сервисный центр
  • Открыто до 21:00
    в избранное

я оценил квалифицированность мастера из сц эпплэксперт. Прекрасно разобрались с макбуком и его настройками, а потом дочка пришла и по поводу айфона вопросы ему задавала, и на все ответили ей, в тупик не встал.

Разбила экран на айпаде, думала все, хана ему, а нет, обзвонила несколько сервисов, цена и общение понравились в этом. Принесла, подождала два дня и все, как новый!

В ремонте айфон был из за кнопки, подстава конечно от айфона, но мастер говорит это частое явление, так что просто типовую поломку мне исправил. Все норм работает,жмется и тд

Привела в порядок макбук тут, стоимость ниже чем мне называли в других сервисах за те же работы ( замена жесткого диска и установка по).

Здесь у меня только с ожиданием огорчение получилось, а вот то что мне часы смогли отремонтировать с полной заменой дисплея - это радость неимоверная, ибо я несколько месяцев искал где б мне отремонтировали и вот нашел.